Отзывы о сайте: честно, откровенно, вдохновляюще!

Как выбрать эффективный и безопасный сайт знакомств, чтобы найти себе пару? Читайте реальные отзывы в интернете! Настоящие пользователи dating-сервисов часто делятся опытом и впечатлениями о конкретных платформах, рассказывают свои счастливые и не очень истории.

 

Мы собрали отзывы о сайте знакомств Zamuzh.Club, где реальные люди благодарят сайт за то, что обрели семейное счастье, отмечают опции, которые были им особенно полезны из обширного функционала, пишут вдохновляющие слова для будущих пользователей.

 

Знакомства в интернете отличаются простотой общения – всегда проще сделать первый шаг, когда ты не смотришь в глаза собеседнику. Кроме того, на таких сайтах регистрируется огромное количество людей, не скрывающих свои намерения, – будь то официальный брак или поход на вечеринку.

 

Читая отзывы о знакомствах, обратите внимание, что наша площадка ориентирована на серьезные отношения, поэтому владельцы профилей не склонны к авантюрам и не стремятся побыстрее перейти к личным встречам, а предпочитают удаленно узнавать характер потенциального партнера.



Тут представлены отзывы наших пользователей, оставленные через Facebook. Нажмите на аватарки, чтобы перейти на их профили в Facebook и убедитесь, что это реальные люди. Всем удачных знакомств!

Nataliya
Нашла мужчину
Zoryana
Нашла свое счастье. Спасибо.
Валентин
Удаляю, так как нашел себе пару. Искренне благодарен разработчикам. Спасибо!
Зульфия
Я встретила своего человека.
Валерия
Хороший, удобный сайт. Спасибо!
Наталия
Спасибо большое, хороший сайт. Я нашла пару!
Наталья
Всем спасибо. Вы Лучшие. Я нашла свою половинку, Спасибо!
Елена
Неплохой сайт и можно действительно найти пару
Rimando
К сожалению, среди русскоговорящих близкого человека не нашел. Очень много девушек ищут не спутника жизни, а бесплатное жилье, спонсора для себя, или даже всей семьи, а то и просто хотя бы поесть в ресторане. На первом месте антирекордов девушка из NY, которая в первом же разговоре сказала, что немедленно готова переехать к мужчине в другой штат ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ МАМОЙ! Другая девушка, живущая поближе, на третьей встрече заявила, что ее нужно не менее 40 раз сводить в хорошие рестораны, а потом она посмотрит нужны ли ей отношения... Еще одна дама просто нецензурно ругалась, что мужчины в Америке (и даже во Франции) обнаглели - никто не хочет за нее платить. Она потратила 8 лет на поиски мужчины (в ее понимании) в Европе и Америке и вернулась в Москву. Встретил около 10 девушек 37-40 лет, которые немедленно хотели ребенка, объясняли, что последний шанс родить, вот и ищут непьющего. Странно, что ни муж, ни семья их не интересует. Из моих друзей - все образованные мужчины 39 -46 лет - ни один не нашел русскоговорящей спутницы. Жаль, идея сайта хорошая, но использование не по назначению. А создателям сайта желаю успеха.
Сукрот
Я нашёл себе пару...благодарю.
Arnis
Я верил и у нас получилось !!))
Marina
Да, я на удивление всем нашла пару именно на вашем сайте, всем добра!
Marina
Cпасибо за плодотворное сотрудничество. Я в паре
Ник
Нормальный сайт
Марина
Живите и любите. Рискуйте жизнь одна.
Alex
Спасибо за работу, отличный сайт!
Вера
Я встретила замечательного человека. Спасибо вам 🙏
Антоніна
Надеюсь, что именно он....
Мария
Спасибо сайту☀️. Я нашла любовь всей своей жизни и очень счастлива! ❤️😍
Sergiy
Я нашел женщину на этом сайте
Світлана
Спасибо за вашу работу
Roman
Я нашел девушку, спасибо за это вашему сайту
Бехрузджон
Отлично работает благодарю
Лариса
Да , я нашла своего любимого человека! Спасибо Вам !
Natalia
Нашла свою половинку!
Надежда
Нашла своего человека. Спасибо.
Илья
Прошу добавить на сайт функцию деактивации аккаунта для случая если сейчас аккаунт не нужен, но может понадобиться потом. На данный момент можно либо просто отписаться от всех сообщений и тогда аккаунт будет лежать мертвым телом либо просто удалить аккаунт, и тогда, позже, придется вводить все заново.
Маріанна
Надеюсь, что нашла
Юрий
Нашел пару удачи всем
Олена
Спасибо, но наверное это не для меня.